Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Land Cruiser 2016 года

Автомобиль: Toyota Land Cruiser 200 2016 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 1000 км, двигатель - 4.5 turbo дизель
Автор: Евгений (Украина, Харьков)   18.11.2016

Новая машина. Черный цвет, салон беж. Макс комплектация - 20 диски, обвес, пневма. Колес больших не бойтесь - все тихо комфортно. Большой опыт по лексусам и крузакам. До этого ездил долго на прадо и лх570. Поэтому все плюсы и минусы марки давно были известны. Заранее чипанул движок, и полная шумовка-все сразу у официала. Оно того стоит - советую. Чуть уверенее динамика. А по шумовке ооочень большая разница. Так же обклеил всю пленкой - так как лакокрасочное у тойот - дешевка - особенно черный цвет - это ужас. Главный плюс авто - даст комфорт которого нет и в рэйндж ровере. За это прощаешь многое. Плюс статус-уважуха-скопойствие. Скажу, что в городе - если крутитесь только по центру и пробеги небольшие - это авто реально ненужно. Это машина для работы. Только она выдержит наши дороги - вернее их отсутствие.

Плюсы автомобиля: Плавность хода, простор салона, электроника наконец подтянулась близко к немцам, неприхотливость, надежность. Статус.

Минусы автомобиля: Крены, особенности рамного авто. Кое где все же дешевые материалы отделки - дубовый пластик. Старая морально мультимедиа. Динамика достаточная но не более, даже после чипа

Совет покупателю: Если планируете эксплуатировать авто за городом-трассы, второстепенки, и прочие наши прелести дорог-берите не думая. Только крузак выдержит наши дороги. Пробовал все сам: кайен, х5, ку7, глс-тарантайки - развалятся на наших дорогах. Плюс капризные и вечно глючаща электроника. Они хороши кататься в центре города, и то не более двух лет-дальше лучше скинуть пока не рассыпалась. Крузак же выдерживает 5 лет без особых вложений при пробеге под 200000 тыс.

yakov_boroda

Самый толковый отзыв! Браво!

DevidT

У меня такой же автомобиль, реально из минусов это слабое ЛК покрытие, в остальном машину называют скучной из-за ее максимальной надежности. После 200 хочеться только ЛХ ну и когда мне мтановиться скучно есть старая БМВ которая позволяет отвезти душу и вернуться к комфорту. Управляя LC 200 вообще не переживаешь о качестве покрытия, такое чувство что Японци специально создали автомобиль для стран СНГ. Так же очень часто таскаю прицеп-лафет, катер ведёт себя автомобиль отлично !! Рекомендую.

Тест-драйв Toyota Land Cruiser: Третий Двухсотый. Toyota Land Cruiser 200 2015
Третий Двухсотый. Toyota Land Cruiser 200 2015

Если вы фанат Toyota Land Cruiser, то снова будете в экстазе, если нет, то еще больше в нём разочаруетесь. Он больше, чем нужно и прожорливей, чем нужно, быстрее, чем нужно и тяжелее, чем нужно, но в то же время он всегда именно такой как нужно.

Продажа б/у Land Cruiser

Toyota Land Cruiser 2021 Toyota Land Cruiser 67.500$ 2021 57.000 км