Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Land Cruiser 2009 года

Автомобиль: Toyota Land Cruiser 200 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 15 км, двигатель - 4.5, комплектация - полная
Автор: Владимир (Украина, Киев)   02.04.2009

Доброго времени суток всем! Ездил сегодня с другом в автосалон Toyota на окружной. О Toyota Land Cruiser 200 читал и тест-драйвы и отзывы самих хозяев... Короче пришел к мнению что надо заказать тест-драйв и реально понять хочу ли я эту машину! Недели две лазил в инете.. на ютубе смотрел все видео.. Выбирал машину не только для себя но и как для моих девочек (семья) потом стоимость+качество+практичность+расход топлива+обслуживание+ ну согласен конечно и имидж хоть это на последнем месте уже для меня пережил тот возраст :) по правде плевал я на тот имидж для меня главное чтобы машина по душе и для семьи.. короче ближе к делу. В салоне сразу сказал что по машине владею полной информацией по салону автомобиля габариты, качество и т.д. все в курсе! Изначально определился исключительно дизель.. хотя толком не имел представление с чем его едят.. Бензин в "реале кушает" по городу до 30 литров! Хотя это полный максимум. Но меньше чем 20-23 литра даже не рассчитывайте! А дизель в реале в зависимости от стиля езды по городу от14-17 потолок! Короче сели завели и поехали кататься :) На разгоне конечно я прозрел для махины в весом 3300 кг он с такой же легкостью как легковушка пошел! Да конечно сразу предупреждаю тех кто с легковой на крузер ТОРМОЗА конечно вялые надо заранее рассчитывать тормозной путь либо вести размеренную езду.. что последнее мне ближе! Неровности супер, передок просто ВООБЩЕ не обращает на Укр дороги.. Хотя задок скачет скачет как и писали все правда.. Но и это считаю это мелочь не до такой степени как расписывали журналисты.. Друг прозрел от размера места для задних пассажиров второго ряда, третий не смотрел. Рулевое меня очень интересовало если бы такая управляемость была как лексусе rx 350 или 470 Все сразу был готов бы заканчивать тест-драйв.. Слишком легкий руль настораживает уже при сотне км в час.. В крузере остался очень доволен и не легкое и не тяжелое то что доктор прописал! При 110 вообще кажется что ползеж.. Да и сотню ему набрать раз и все.. Короче проехав остановил свой выбор на Кузе 200!!!!! Хотя у серых дилеров за такие деньги могу взять bmw x6 x5 mercedes gl 450 да прикольно но мне НУЖЕН И ВЕЗДЕХОД а за такие деньги других вариантов вообще не вижу!!! Вообщем покатаюсь на Кузе и напишу уже реальный внедорожный отзыв позже!

Плюсы автомобиля: Крузер он и в африке крузер

Минусы автомобиля: Честно скажу мое мнение и не только его стоимость завышена на порядок из за спроса.. Только не ведитесь на арабов вам серые по ушам так проедут что скажете так она же ни чем не отличается от официалов... Правда в том что разница реально приличная!!!!!!!

Совет покупателю: Если нравится и это любовь с первого взгляда то берите и даже не напрягайте свои мозги по поводу других машин!

Отзив понравился

Зевс

Интересно это тебе официалы по ушам поездили, что арабы хуже чем европейцы))) у меня закралась мысль аль не засланный ты официал, свои басни лохам расскажи....

xxx

Зевс У моего знакомого LC 200 Араб.... Так он после первой зимы ПЛЮЕТСЯ.... Пожалел что сэкономил на официале.... Поищи инфу в google по поводу арабов на наших просторах и их последствия.... Так что не гони на того кто написал отзыв, я с этим человеком согласен на 100%. И понимаю Алекса что доказывать нет смысла что официал ЛУЧШЕ!!!!!

Алекс

Купил в 2008г, 200-й у официалов. Считаю, что сделал правильно. У меня 4.5 би-турбо. Даже не буду доказывать, что официал лучше араба или америкоса. Зима 2010 поставила все точки над И. Поэтому и стоит на порядок дороже.

Я катался на 100 1999года,потом купил 200 2008года.Он свиду не такой как 100 но в ходу на много лучше советую всем брать.

саша

У мене ЛК200 5.7америка,бомба а не авто до цієї машини мав ше багато нових джипіків крузер рве всіх і все.На рахунок 30л.по місту гон я їзджу практично по місту максимум 21л.по трасі 15.але я лечу а не 100-120.

Нет ни одного владепьца лехуса который не мечтал ездить на мерине!!! ( сказал мне знакомый )Но если быть объективным мерин GL320 ( 3-х литровый дизель) -если допустить сравнение с одеждой как элегантный костюм А кому нравятся спортивные штаны под туфела то дизайн 200 это смесь китайско -корейского япончика.Сравнивая 3-х литровый дизель мерина (224 л) и 200 с объёмом 4.5(232л) понимаем разницу только лишь в расходе 14л против 18л.Но а на счёт цены мерс стартует от 60т. евро(база) нормальная комплектация под 75-80 тянет причём выбор за вами чем наворотить.А вобще тест-драйв перед покупкой не помешает!!!

lagostos

Согласен, Джиелька повеселе будет......но там реально много отзывов по качеству негативных....

Руслан

Сравнивать мерин с крузаком по моему не стоит. Это разные машины. В мерине GL 500 сидиш если не в танке, то в бронетранспортере это точно. Обзор, по сравнению с двухсоткой, вообще никакой. У крзузака хватает всего, и мощи, и дури и роскоши и комфорта и проходимости. Я как раз тот бывший владелец мерена, который не просто мечтает, а уже полтора года как пересел на двухсотку и до сегодняшнего дня еще ни разу об этом не жалел. Из минусов - не вкладывается ну никак в заявленный производителем расход соляры. Реально у меня жрет 15-16 по трассе и около 20 литров по Киеву. На сервисе сказали, что это нормально. Если хочешь меньше расход, езди немного тише. Один раз при 28 мороза не смог завести. Проверили аккумуляторы, один оказался дохловатый. Пришлось поменять оба. Всем удачи, машина просто суппер. Купите, жалеть не будете, это точно.

Каждый исходит ис своих вкусов, оконцовка-дискусии.Что же касаемо професиональной критики то у каждой машины есть свои плюсы и минусы.Просто есть тачки у которых меньше недороботок(имено так нзываются недостатки)Касаемо КРУЗЕРА это имено тот у кого недороботок меньше чем у других!!!КРУЗЕР,не важно толи 80.100.200 это ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙавтомобиль!!!!!!Лично я сравниваю его с пистолетом ТТ!Кто знаком тот меня поймет!И выбирая себе машину надо исходить из этого.Что же касаемо дискусий,не прав!-Не моду же нам обсуждать?!Просто хотел этим сказать чти не стоит быть столь критичными.КРУЗЕР ПАЦАНЯЧИЙ!!!

Mihaylovich

согласен ...что лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

Бульбит

Ездил на джельке 450 и вы сравнивание его по комфорту с крузаком??!!парни может джельке дороже в обслуживании и цене при покупке,но сравнивать трактор и самолёт не надо.крузак сравните по комфорту с Санг Янгом или Туксоном.

Тест-драйв Toyota Land Cruiser: Настоящая свобода
Настоящая свобода

Эпоха первичного накопления капитала в России ассоциируется с бравыми парнями в кожанках на чёрных «шестисотых» и огромных джипах, среди которых «бизнесменами» уже тогда особо ценился Toyota Land Cruiser. И сегодня флагман линейки японских внедорожников, но уже в «двухсотой» реинкарнации, всё так же популярен - среди действительно успешных людей.

Продажа б/у Land Cruiser

Toyota Land Cruiser 2021 Toyota Land Cruiser 67.500$ 2021 57.000 км